Томский политех открывает новый курс по физике для восьмиклассников

Томский политехнический университет приглашает учащихся 8-х классов средних общеобразовательных учреждений пройти обучение на курсе по физике. Старт занятий – 1 октября.

Основная задача курса – помочь школьникам усвоить физику на уровне, достаточном для успешного продолжения обучения в 9 классе. На занятиях слушатели изучат тепловые, электрические и магнитные явления, научатся решать типовые физические задачи, смогут наблюдать фундаментальные опыты и эксперименты на современном оборудовании в лабораториях физического корпуса ТПУ.

Курс ведут вузовские преподаватели – доценты и кандидаты наук.

Занятия проводятся 1 раз в неделю с октября по март/апрель. Количество учащихся в группе: 8-10 чел. Стоимость обучения 13 000 руб.

Подробно ознакомиться с условиями обучения, а также подать онлайн-заявку можно по ссылке. Уточнить информацию можно по телефону: +7 (3822) 606-459 или по почте predvuz@tpu.ru.