Выравнивающие экспресс-курсы для 11-классников по информатике и геометрии

Томский политех открыл набор учащихся 11-х классов на выравнивающие экспресс-курсы по информатике и геометрии.

• «Основы программирования на языке Python» (16 академических часов) – выравнивающий курс предшествует основному курсу по информатике и рекомендован тем одиннадцатиклассникам, кто не знаком с основами программирования на языке Python и собирается сдавать ЕГЭ по информатике.

На занятиях слушатели овладеют навыками разработки и тестирования простых программ на Python, получат знания, которые необходимы для дальнейшего изучения программы 11-класса и успешной подготовки к ЕГЭ по информатике.

Занятия проводятся 1 раз в неделю по пятницам. Старт занятий – 13 сентября. Количество учащихся в группе: 11-13 чел. Стоимость обучения 3 000 руб. Заявки принимаются до 10 сентября по ссылке.

На занятиях слушатели повторят материал, изученный по геометрии в предыдущих классах, и научатся решать задачи по планиметрии и стереометрии, входящие в ЕГЭ.

Занятия проводятся 1 раз в неделю с октября по ноябрь. Старт занятий – 1 октября. Количество учащихся в группе: 10-15 чел. Стоимость обучения 6 000 руб. Заявки принимаются онлайн.

Подробно ознакомиться с условиями обучения, структурой курсов, а также подать онлайн-заявку можно на сайте https://predvuz.tpu.ru. Уточнить информацию можно по телефону: +7 (3822) 606-459 или по почте predvuz@tpu.ru.